Яндекс афиша горячая линия телефон

В таком случае позвоните в службу поддержки по телефону 8 800 600-90-90. Для звонков со стационарных номеров основной справочный телефон поддержки Яндекс – +7 495 739−70−00, также можно обратиться по номеру +7 495 974−35−81. Об одноимённой компании см. Яндекс. Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события.

Связаться с Яндекс Афишей

  • Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша
  • Обратная связь с Яндекс Гоу через приложение
  • Яндекс.Афиша в Москве по адресу улица Льва Толстого, 18Б — телефон, сайт, режим работы, карта
  • Билеты в кино
  • Найти контакты Яндекс Афиши

Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише

Потому что у нас «Незабудни» Яндекс. Маркет Как купить билеты? Если вы уже в Яндекс Плюсе, то просто переходите по ссылке, там полный скибиди. Если ещё нет — оформляйте бесплатный период Плюса и тоже переходите по ссылке. Афиша запись закреплена Плюс Дача Во вторник, 21 сентября, на большом экране площадки Плюс Дачи покажем полнометражное аниме «Наруто: Последний фильм». Перед показом у фанатов будет возможность сделать фотографию в стилизованной фотозоне и пообщаться с другими любителями аниме. Можно прийти как в полном косплее любимого героя аниме, так и использовать один узнаваемый элемент в образе: реквизит, грим или значок.

Бесплатно с Плюсом. Афиша запись закреплена Университет детей Политехнического музея ждёт маленьких абитуриентов Университет детей московского Политеха — образовательный проект, который делает науку интересной и доступной. Каждое занятие — развёрнутый ответ на детский вопрос об окружающем мире в формате увлекательного исследования вместе с настоящими учёными. В Университете детей учат формулировать гипотезы, проводить эксперименты, задавать вопросы и вести дискуссии. Ждут детей от 7 до 14 лет, есть три направления по возрастанию сложности — Энергия, Импульс и Векторы. Афиша запись закреплена Давно в последний раз катались на аттракционах?

А отдыхали в Сочи? Совместите отдых и американские горки в Сочи Парке. Тематический парк «Сочи Парк» — это парк развлечений, где вы сможете прокатиться на самой длинной американской горке в России и на самой высокой в России башне свободного падения. Есть в Сочи Парке и не такие экстремальные развлечения — детские аттракционы, контактный зоопарк, дельфинарий и совариум. Яндекс планирует активно сотрудничать с Сочи Парком — это значит, что скоро вы сможете не только купить электронные билеты на Яндекс. Афише, но и отдохнуть в специальных зонах Яндекса в самом парке.

Уже готовы провести классный день в Сочи? Всё это под открытым небом в атмосфере XIX века. До начала выступлений можно заглянуть в музей-усадьбу: там жили старинные дворянские семьи, а потом Владимир Ленин. Афиша запись закреплена Шоукейс Musica36 в Газгольдере 36 Summer Jam — фестиваль лейбла Musica36, который пройдёт 21 августа в Gazgolder и на летней площадке клуба Sound Garden. Лейбл Скриптонита в этом году активно подписывал новых музыкантов: теперь пришло время делать смотр талантов — отличный шанс услышать большинство артистов лейбла за один раз. Программа делится на две части: вечернюю с лайвами и ночную в формате клубного шоу.

А можно всех с Musica36 посмотреть? Афиша запись закреплена Четыре дня электроники на четырёх сценах в Калужской области Фестиваль Signal 2021 — одно из главных событий электронной музыки этого лета — традиционно пройдёт в арт-парке «Никола-Ленивец» с 19 по 22 августа. Вот уже пять лет фестиваль собирает не только передовых музыкантов, но и инсталяции, которые гармонично сочетаются с природой. Афиша запись закреплена Summer Sound 2021: 16 концертов до конца лета Summer Sound — традиционная летняя серия концертов, которая в этом году пятый раз пройдёт в Москве. В Москве фестиваль уже гремит на «Флаконе». Собрали пять разноплановых московских концертов, на которые ещё есть билеты: Alai Oli, 4 августа Показать полностью.

Концерт для тех, кто хочет поймать все летние вайбы, — двухчасовая экскурсия по всему разнообразию творчества группы от ранних лет до главных хитов, от регги до софт-рока. Хаски, 10 августа Мрачный рэп панелек и забайкалья — это экспресс-путешествие по России под хип-хоп бит. Louna, 11 августа Музыка вечного протеста и безбашенного рокнролла: гитарный фузз, мощный напор и песни-гимны от Лусинэ Геворкян. Zivert, 15 августа Единственный концерт перед масштабным туром в 2022 году: не упустите шанс послушать хиты певицы, которая забрала больше тарелок МУЗ-ТВ, чем планировал Моргенштерн.

В письме укажите ваше имя, контактные данные, а также номер бронирования, который вы хотите отменить. Опишите причину отмены бронирования и отправьте письмо. Представитель службы поддержки свяжется с вами в ближайшее время для подтверждения отмены. Позвонить в службу поддержки Вы можете позвонить в службу поддержки Яндекс. Афиши по телефону 8-800-555-35-35 и сообщить оператору о желании отменить бронирование. Оператор попросит вас предоставить информацию о бронировании и поможет вам с отменой заказа. Обратите внимание, что отмена бронирования возможна только в случае, если это предусмотрено условиями приобретения билетов. При отмене бронирования могут взиматься комиссионные или быть удержана определенная сумма. Подробности можно уточнить у представителя службы поддержки. Своевременная отмена бронирования позволит освободить билеты для других пользователей и избежать неприятных ситуаций. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки Яндекс. Оцените статью.

О партнере «Яндекс Афиша» — крупнейший агрегатор билетов на мероприятия в России. Здесь можно приобрести входные в кино, театр, на концерты и фестивали, спортивные события, в музеи и на выставки. Выбор мероприятий огромный, но еще больше предложений со скидками и персональными акциями.

Какие преимущества дает Яндекс. Афиша предоставляет пользователям множество преимуществ. Например, на сайте можно найти информацию о всех мероприятиях, которые проходят в городе, а также о их расписании и ценах на билеты. Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать цены на билеты на разных сайтах и выбирать наиболее выгодные предложения. Как работает система отзывов о мероприятии? Отзывы помогают другим пользователям сделать выбор и принять решение о покупке билета. Есть ли какие-то ограничения на покупку билетов? В некоторых случаях покупка билетов может быть ограничена по возрасту или другим критериям. Например, если мероприятие предназначено для детей, то билеты могут быть доступны только для родителей или опекунов. Какие возможности предоставляет Яндекс.

Яндекс.Афиша Москва

Для того чтобы связаться с Яндекс Афишей по телефону, просто наберите номер горячей линии, который указан на официальном сайте сервиса. Городской информационный сайт в Москве. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.,. Компания занимается городскими информационными сайтами. График работы просим уточнять по телефонам. , Городской информационный сайт в Москве, занимающийся городскими информационными сайтами, работает по графику: Пн-Вс. Яндекс Афиша расположен по адресу: Садовническая ул., 82, стр. 2, Москва Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси.

Все сервисы

1. Телефон: для связи с операторами Яндекс Афиши вы можете позвонить по номеру 8 (800) 234-56-78. Компания «» находится в городе Москва по адресу ул. Льва Толстого, 18Б и относится к категории Информационные сервисы. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру 88006009090. Компания "" была удалена с портала , но вы можете посмотреть другие компании из категории "Театральные и концертные кассы" в Москве. Телефон: (495) 785 17 00 Факс: (495) 785 17 01. У Яндекса имеется бесплатная горячая линия 8-800-250-96-39. Она доступна для клиентов из любого региона России. Звонки на данную линию абсолютно бесплатны. Электронная почта. Вы также можете написать письмо на электронную почту: client-service@ Мы понимаем, что услуги компании "Яндекс Афиша" должны соответствовать вашим ожиданиям и потребностям.

Яндекс.Афиша Москва

Яндекс Афиша Телефон Службы Поддержки © ПромоКодез. 19:00. Телефон для связи: +7 (800) 250-96-39. Веб-сайт. Куда сходить в Москве – все мероприятия и развлечения – относится к разделу каталога «Театральные и концертные кассы в Москве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. 1. Позвонить на горячую линию Яндекс Афиши по номеру: 8-800-333-55-25. Для того чтобы быть в курсе всех изменений, связанных с Яндекс Афишей, есть несколько способов связаться с поддержкой сервиса. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по номеру 8 800 600-90-90, находящемуся на официальном сайте Яндекс Афиши.

Как быстро и просто позвонить в Яндекс Афишу и узнать все о билетах на интересующие вас события

Номер телефона по адресу Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16: 8 (800) 600-90-90. Как позвонить по горячей линии «Афиша». Для получения помощи в случае необходимости можно воспользоваться горячей линией, позвонив по телефону: +7‒977‒500‒08‒28. «Яндекс Афиша» — крупнейший агрегатор билетов на мероприятия в России. Здесь можно приобрести входные в кино, театр, на концерты и фестивали, спортивные события, в музеи и на выставки. Информационные сервисы. Другая информация по телефону 88006009090.

яндекс афиша телефон техподдержки

Обзор сервиса онлайн-продажи билетов Яндекс Афиша Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю.
Билеты в кино Контакты, номер телефона. +7 (495) 739-70-00.
Яндекс. Афиша Для того чтобы быть в курсе всех изменений, связанных с Яндекс Афишей, есть несколько способов связаться с поддержкой сервиса. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по номеру 8 800 600-90-90, находящемуся на официальном сайте Яндекс Афиши.
Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише Городской информационный сайт в Москве. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.,. Компания занимается городскими информационными сайтами. График работы просим уточнять по телефонам.

Яндекс.Афиша личный кабинет - инструкция

Также не обязательно покидать дом, достаточно кликнуть по слову «Афиша» в нижней части стартовой страницы поисковой системы Яндекса. На данный момент разработчиками сделан упор на жителей Санкт-Петербурга и Москвы. Только по мероприятиям, которые запланированы в этих регионах можно найти результаты поиска. По прогнозам в скором времени должны появится другие крупные города России и стран СНГ. Работа системы в автоматическом режиме. Меню главной страницы сервиса формируется благодаря тому, что она сама определяет местонахождение пользователя и в соответствии с этим формирует меню.

Отзывы Вячеслав, 25. Купили билеты на детское представление, ребенок заболел за два дня до, они потребовали справку о болезни на всех кто купил билеты, и документы подтверждающие родство. Полная бредятина. По мнению службы поддержки я должен привести на детское мероприятие больного ребенка, чтобы билеты не пропали.

Возврат оформлять отказались, с формулировкой без документов ни чего делать не будем Антон Александрович, 26. Например, на Валерия Меладзе. Это недопустимо! Обязательно через соц. Сети распространю информацию об этом неподобающем поступке своим подписчикам. До устранения нарушения будем полностью игнорировать ваш сервис. Елена, 25. Поступает на уровне телефонных мошенников. Билеты были оплачены через данный сервис, концерт отменен, деньги не возвращают.

Ребенок заболел. Попыталась сдать, но возврат билетов оказался невозможен. В службе поддержки ответили, что менее чем за 3 дня билеты возврату не подлежат.

Однако имейте в виду, что для получения более конкретной информации лучше воспользоваться чатом или обратиться лично. Полезные советы и выводы В большинстве случаев, обращение в службу поддержки через онлайн-каналы чат, электронная почта является наиболее эффективным и быстрым способом получения помощи.

При обращении в службу поддержки всегда убедитесь, что предоставляете операторам достоверную информацию о вашем ID или номере карты. В случае необходимости посещения офиса, заранее уточните его рабочее время и возможность предварительной записи для более оперативного обслуживания. В этой статье мы рассмотрели основные способы контакта с операторами Яндекса и его сервисов. Независимо от того, нужна ли вам помощь по использованию Кинопоиска, Яндекса или услуг Яндекс Плюс, вы можете быть уверены в том, что у вас имеются разнообразные варианты для связи с операторами и получения необходимой информации.

Операторы Яндекс Афиши будут рады помочь вам с любыми вопросами. Отправить электронное письмо: вы можете отправить свой вопрос на электронный адрес info afisha. Операторы оперативно ответят на ваше письмо и предоставят необходимую информацию. Использовать форму обратной связи на официальном сайте: на сайте Яндекс Афиши есть форма обратной связи, которую можно заполнить, указав свои контактные данные и вопрос. После отправки формы, операторы Яндекс Афиши свяжутся с вами в кратчайшие сроки. Независимо от способа связи с оператором, не забудьте подробно описать свою проблему или вопрос, чтобы операторы смогли максимально точно и быстро вам помочь. Приятного пользования Яндекс Афишей! Получить телефон Яндекс Афиши Если у вас возникли вопросы или вам нужна помощь в сфере развлечений, вы можете связаться с командой Яндекс Афиши по телефону. Чтобы получить телефонный номер службы поддержки, вы можете: Открыть официальный сайт Яндекс Афиши и найти контактную информацию на главной странице. Позвонить на горячую линию Яндекс Афиши по указанному на сайте телефонному номеру. Обратитесь к оператору с вашими вопросами или проблемами. Если у вас установлено мобильное приложение Яндекс Афиши, вы можете найти контактную информацию в настройках приложения и связаться с командой поддержки. Будьте готовы предоставить все необходимые данные и описать свою проблему или запрос, чтобы специалисты могли помочь вам максимально эффективно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий