Сургут новости последние

Новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Сургуте.

Новости по тегу: Новости Сургута

Сообщаем вам, что подарочные сертификаты старого образца без QR-кода с 01. Хотите смотреть новинки кино первыми? Вступайте в клуб ценителей мирового кино и узнавайте первыми о датах выхода мировых кинопремьер в нашем кинотеатре! Скачайте приложение кинотеатра Галактика и станьте избранным!

Масштабные работы: ремонт проезда Мунарева в Сургуте запланирован до 2025 года Сургут в 2024: Четыре ключевые дороги получат "второе дыхание" благодаря выбору горожан. Отреставрированный танк Т-62 украсит сквер Сургута к Дню Победы Небо над Югрой наполнится портретами героев: пилотажная группа «Барсы» проведет акцию «Бессмертный полк в небе Жители Сургутского района получат георгиевские ленты в преддверии Дня Победы. Новый план мероприятий в Сургуте на 78-ю годовщину Победы Парад Победы в городах ХМАО не пройдет в этом году Сургутский "Аквапарк": проспект Комсомольский стал рекой после дождя В Сургуте стартовал масштабный проект по ремонту дорог Глава города Андрей Филатов поддержал инициативу создания в Сургуте школы программирования В Югре до конца года 5000 школьников получат сертификат на туруслуги За «Сити Моллом» обустроят набережную с велодорожками, зонами отдыха и спусками к воде.

В Сургуте в районе «Ауры» построят новую школу В Сургуте заключено концессионное соглашение на строительство новой школы в микрорайоне рядом с «Аурой». Возведением образовательного объекта на полторы тысячи мест займется компания «Монолит Строй Центр». В здании будущей школы предусмотрены хореографический, тренажерный и спортивный залы, тир и бассейн. Для занятий допобразованием появятся лаборатории механики, проектно-исследовательской деятельности, а также 3D моделирования. На сегодняшний день в муниципалитетах региона темп распространения новой коронавирусной инфекции разный. Глава региона отметила, что внести предложения нужно сегодня потому, что действие режима обязательной самоизоляции заканчивается в это воскресенье. Также губернатор рассказала о том, что сегодня в Югре заканчивает свою работу группа медиков из Москвы. За две недели они посетили 13 Срочно! На прямой линии с губернатором один из сургутян сообщил Наталье Комаровой о том, что новый очаг коронавирусной инфекции может сформироваться в многоэтажке.

Наша аудитория — лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.

Главные новости за сутки

  • Все новости
  • Главная - МАУ ПРСМ «Наше Время» Сургут
  • Реализация нацпроектов в Сургуте
  • МегаФон прокачал сеть LTЕ в Сургуте
  • Все новости
  • Ханты-Мансийский автономный округ

ПРОИСШЕСТВИЯ

Только достоверные Новости Сургута и Югры. Телерадиокомпания "Сургутинтерновости"Холдинг "ОМедиа. Настоящие"Один из крупнейших медиахолдингов ЮгрыТелеканалы Сургут 24, 360, СТСРадиостанции "Авторадио. Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. первое СМИ Сургута и одно из первых Ханты-Мансийского автономного округа.

ДТП в Сургуте за последние сутки

Здесь расположены такие компании как «Сургутнефтегаз» и « Газпром трансгаз Сургут». Город занимает третье место в рейтинге городов, вносящих самый большой вклад в ВВП страны, и уступает лишь Москве и Санкт-Петербургу. Также в Сургуте развито обрабатывающее производство — здесь есть газоперерабатывающие заводы, предприятия по стабилизации газового конденсата и моторного топлива. Город расположен в поясе резко континентального климата. Зима здесь длится примерно семь месяцев.

Отреставрированный танк Т-62 украсит сквер Сургута к Дню Победы Небо над Югрой наполнится портретами героев: пилотажная группа «Барсы» проведет акцию «Бессмертный полк в небе Жители Сургутского района получат георгиевские ленты в преддверии Дня Победы. Новый план мероприятий в Сургуте на 78-ю годовщину Победы Парад Победы в городах ХМАО не пройдет в этом году Сургутский "Аквапарк": проспект Комсомольский стал рекой после дождя В Сургуте стартовал масштабный проект по ремонту дорог Глава города Андрей Филатов поддержал инициативу создания в Сургуте школы программирования В Югре до конца года 5000 школьников получат сертификат на туруслуги За «Сити Моллом» обустроят набережную с велодорожками, зонами отдыха и спусками к воде.

В зоне действия нового оборудования и центр вахтовых перевозок, откуда ежедневно отправляются к месту работы сотни сотрудников нефтегазовых компаний. Также здесь находится и крупный торговый центр «Аура». Чтобы обеспечить все территории в городах и сёлах Югры связью четвёртого поколения, мы планомерно расширяем инфраструктуру новыми объектами и активно модернизируем существующие», — отмечает директор МегаФона в Югре и на Ямале Дмитрий Мелихов.

Численность населения, по данным на начало 2022 года, — 395,9 тысячи человек.

В середине XVII века город стал крупным торговым пунктом. Представители духовенства приезжали сюда в качестве миссионеров для распространения христианства среди местных жителей. Сейчас Сургут — один из крупнейших центров нефтедобычи в России. Здесь расположены такие компании как «Сургутнефтегаз» и « Газпром трансгаз Сургут».

Ханты-Мансийский автономный округ

  • Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры
  • Общество — последние общественные новости Сургута сегодня |
  • Главные новости Ханты-Мансийска и ХМАО-Югры | ФедералПресс
  • Житель Сургута переборщил с компьютерными играми и впал в кому
  • В Сургуте две подруги убили мужчину зарядкой от телефона. Происшествия. Вести ПК
  • Сургут — последние новости сегодня | Город55

Мой Сургут

Сургут является российским городом и административным центром Сургутского района. Это региональный город, гораздо лучше любого административного центра по населению. Здесь простираются железные и автодороги.

Всего с начала пандемии в округе более 64 тысяч человек заразились новой коронавирусной инфекцией. В регионах строятся новые школы и научные лаборатории. Совершенствуются образовательные программы и системы профориентации.

Школьники и студенты достойно представляют регионы на престижных конкурсах Югорчанин, рискуя жизнью, спас двух тонущих детей Фото: vk. Бросившись им на помощь, мужчина едва не погиб сам. О самоотверженном поступке няганца рассказал глава города Иван Ямашев. Ее друг поспешил на помощь, однако очень быстро сам выбился из сил и стал идти ко дну. Действовать надо было здесь и сейчас.

Югра снова в тройке регионов по числу новых случаев коронавируса 03 июля в Югре выявлен 271 новый случай коронавирусной инфекции в 11 муниципалитетах.

Весьма интересно прошла лекция с Павлом Владимировичем Белоусом, кандидатом исторических наук, старшим преподаватель кафедры истории России Сургутского государственного университета. Также иерей Павел Кравцов в своём докладе рассказал ребятам об опасностях социальных сетей. В завершение Съезда участниками было записано видеообращение к Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Павлу, митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому.

Воспользоваться Пушкинской картой можно в кассах кинобара Галактика и на сайте surgutgalaktika. Для этого при покупке билета необходимо выбрать тип билета "Пушкинская карта" и ввести данные Пушкинской карты на странице оплаты. Оформить Пушкинскую карту может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить карту и узнать подробности программы можно на сайте культура.

Новости Нижневартовска на gorod3466.ru

Сургут — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Сургута (мнения, рейтинги, комментарии) на Пять человек пострадали при столкновении двух легковушек в Сургуте Россия Регионы 31 октября в 09. Новости комиссии по делам несовершеннолетних. Новости Контрольно-счётной палаты Сургутского района. Новости отдела ЗАГС. Новости Сургута, 15 февраля в 16:02.

Детективное агентство SHPION: услуги сыщика для юридических и физических лиц

Новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Сургуте. Сургут — все новости по теме на сайте издания Город55. Сняли с рейса. Авиадебошир из Омска курил и матерился в самолете по пути в Сургут. Пять человек пострадали при столкновении двух легковушек в Сургуте Россия Регионы 31 октября в 09. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: В Сургуте мужчина впал в кому после непрерывной игры на компьютере Десятилетнюю девочку. СУРГУТИНФОРМТВ. 19 часов назад • 100 прочтений.

Главное за день

Она рассказала, что ребенок отправился в детскую поликлинику на Героев Самотлора, 16. На перекрестке с улицей Мира за девочкой увязался неизвестный. Далее она побежала в соседнюю «Пятерочку», мужчина и туда пошёл за ней крича что-то в след , и искал ее по магазину. В это время, она успела, пока он не видит, убежать домой»,- поделилась обеспокоенная родственница. Мать девочки все это время была на связи с ребенком по телефону. Со слов девочки, мужчина находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Был одет в черное, на лице пятна, выглядел неопрятно, славянской внешности. Как сообщили gorod3466. Но полицейские проводят расследование по факту публикации в соцсетях. Он поделится профессиональным опытом и расскажет увлекательные истории о полетах в космос и жизни на орбите. Посетители выставки смогут пообщаться с космонавтом и задать самые волнующие вопросы»,- сообщается на сайте международной выставки-форума «Россия».

Сергей Рыжиков вырос в Нижневартовске. Первый полет в космос в составе экспедиции состоялся в 2016 году, а в 2020 году космонавт отправился на международную космическую станцию. Первый югорский космонавт получил орден за большой вклад в развитие ракетно-космической промышленности от президента Владимира Путина. Наталья Комарова сообщила о фейковых аккаунтах, с которых рассылаются сообщения от ее имени. Она обратилась к югорчанам с просьбой быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников, отметив, что есть единственные официальные аккаунты в соцсетях. Номера телефонов, с которых рассылаются сообщения не принадлежат главе региона. Ранее мы писали, что мошенники рассылают сообщения от имени губернатора ХМАО и других чиновников. Обходчики до 7 марта обойдут не только многоквартирные жилые здания на территории муниципалитетов ХМАО, но и частные дома в прилегающих садовых товариществах, где зарегистрированы люди. В ходе беседы гражданам расскажут о датах и времени голосования; уточнят списки избирателей; сориентируют по адресам избирательных участков; разъяснят, когда и где можно подать заявление о голосовании на дому и примут заявление о таком голосовании; расскажут, как проголосовать по месту нахождения. На выборах Президента РФ в 2024 году применён механизм «Мобильный избиратель», заменивший систему открепительных удостоверений.

В период голосования избиратель, который будет находиться не по месту жительства регистрации , может проголосовать по месту фактического пребывания в любой точке России. Для этого нужно подать заявление через портал Госуслуг в любой территориальной избирательной комиссии или в МФЦ, указав выбранный избирательный участок или в любой участковой избирательной комиссии. Напомним, что голосование на выборах Президента РФ будет проходить с 15 по 17 марта 2024 года. Фото:ЦИК РФ - Минтранс РФ планирует временно запретить встречи и проводы в аэропортах Министерство транспорта Российской Федерации рассматривает введение временных мер по допуску в аэропорты только пассажиров с билетами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. В ведомстве объяснили, что такие меры будут действовать только в период «наивысшей опасности» для конкретного аэропорта. Если пассажир имеет ограничения по здоровью и ему нужен сопровождающий, это также будет учтено.

Площадь Сургута составляет 354 квадратных километра. Численность населения, по данным на начало 2022 года, — 395,9 тысячи человек. В середине XVII века город стал крупным торговым пунктом. Представители духовенства приезжали сюда в качестве миссионеров для распространения христианства среди местных жителей. Сейчас Сургут — один из крупнейших центров нефтедобычи в России.

Это региональный город, гораздо лучше любого административного центра по населению. Здесь простираются железные и автодороги. В нынешнее время здесь добывают нефть и природный газ.

Первой мыслью было то, что родители тоже странным именем назвали ребенка. А потом пришла идея познакомить дочку с этим мальчиком», - рассказал мужчина журналистам «Комсомольская правда Пермь». Россия родилась 20 января, она третья девочка в семье. Старшие дочери - Марья и Эвелина. Ласково ребенка дома называют Рося. Родители уверены, что малышка с таким гордым и красивым именем многого в жизни добьется. Отец девочки не против, если в будущем у его дочери и Владимира-Путина завяжутся романтические отношения и они решат их зарегистрировать. К слову, семьи уже познакомились друг с другом и планируют встретиться. Семья из Перми хочет приехать в Нижневартовск в марте. Об этом сообщила старшая сестра несовершеннолетней в социальных сетях. Она рассказала, что ребенок отправился в детскую поликлинику на Героев Самотлора, 16. На перекрестке с улицей Мира за девочкой увязался неизвестный. Далее она побежала в соседнюю «Пятерочку», мужчина и туда пошёл за ней крича что-то в след , и искал ее по магазину. В это время, она успела, пока он не видит, убежать домой»,- поделилась обеспокоенная родственница. Мать девочки все это время была на связи с ребенком по телефону. Со слов девочки, мужчина находился в алкогольном или наркотическом опьянении. Был одет в черное, на лице пятна, выглядел неопрятно, славянской внешности. Как сообщили gorod3466. Но полицейские проводят расследование по факту публикации в соцсетях. Он поделится профессиональным опытом и расскажет увлекательные истории о полетах в космос и жизни на орбите. Посетители выставки смогут пообщаться с космонавтом и задать самые волнующие вопросы»,- сообщается на сайте международной выставки-форума «Россия». Сергей Рыжиков вырос в Нижневартовске. Первый полет в космос в составе экспедиции состоялся в 2016 году, а в 2020 году космонавт отправился на международную космическую станцию. Первый югорский космонавт получил орден за большой вклад в развитие ракетно-космической промышленности от президента Владимира Путина. Наталья Комарова сообщила о фейковых аккаунтах, с которых рассылаются сообщения от ее имени. Она обратилась к югорчанам с просьбой быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников, отметив, что есть единственные официальные аккаунты в соцсетях. Номера телефонов, с которых рассылаются сообщения не принадлежат главе региона. Ранее мы писали, что мошенники рассылают сообщения от имени губернатора ХМАО и других чиновников.

Главные новости за сутки

  • Новости Сургута от портала «Наш Сургут»
  • В Сургуте две обиженные подруги убили мужчину проводом от зарядного устройства
  • Новости по тегу: Сургут
  • Новостная лента

Детективное агентство SHPION: услуги сыщика для юридических и физических лиц

Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте. Новости Сургута. В Сургуте выступит легендарная группа «Любэ». Рассказываем, где пройдет их концерт. Свежие новости Сургута из мира авто, политики, города, компаний, сводки дтп, видео материалы и многое другое! У нас интересно! Новости Сургута, 14 февраля в 15:04. 571 0. Боевую гранату нашли в Сургуте возле парка. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Строительство жилья в ХМАО по итогам 2023 года составило 955,3 тыс. квадратных метров. Из статистики Тюменьстата следует, что большая часть «квадратов» были введены в Сургуте.

В Сургуте две обиженные подруги убили мужчину проводом от зарядного устройства

Сургут сегодня — Житель Сургута впал в кому после игры на компьютере. Житель Сургута впал в кому после продолжительной игры на компьютере. Последние новости Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска и других городов ХМАО-Югра на сегодня. Главные и актуальные новости дня в Сургуте на читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: В Сургуте мужчина впал в кому после непрерывной игры на компьютере Десятилетнюю девочку. Самые свежие и актуальные новости Сургута в одном месте. Для понимания, ежедневно диспетчеры принимают до 1500 сообщений, зачастую, экстренного характера. Выход из ситуации сургутская ЕДДС нашла вместе с коллегами из Ханты-Мансийска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий