Новости аксая ростовской области сегодня происшествия

Город Аксай, расположенный в Ростовской области, остался без света, отопления и водоснабжения из-за ледяного дождя и аварийных ситуаций.

😧Садовая улица в Аксае будто после апокалипсиса. Всё завалено проводами и..

В Аксайском районе Ростовской области произошла авария. Водитель легковушки врезался в автобус 16 октября недалеко от хутора Большой Лог. Около 17:30 водитель автомобиля марки «Хендай Акцент» двигался. В субботу утром в Аксае Ростовской области загорелся склад с целлюлозной продукцией. Огонь перекинулся с одного ангара на рядом стоящий. Площадь возгорания составила более 1000 квадратных метров. Официальная группа администрации Аксайского района: Администрация Аксайского района находится по адресу: Ростовская область, г. Аксай, ул. Карла Либкнехта, 132. Без света остались тысячи аксайчан, а также жителей Ростова и Аксайского района. Губернатор Ростовской области ранее сообщил, что в Аксае и Аксайском районе введен режим ЧС, а в Ростове — режим повышенной готовности. Два из них находятся в Гукове, а 4 – в Аксайском районе, где готовят ещё 13 пунктов обогрева на 1520 мест. Губернатор рассказал, что к 10 утра зафиксировали отключение 112 линий электропередачи в Ростовской области.

Видео пожара на складе макулатуры в Аксае

  • Предварительно, ЧП случилось из-за короткого замыкания электропроводов.
  • Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
  • Навигация по записям
  • Аксай новости сегодня - фото сборник
  • Массовое ДТП в Аксайском районе: подробности

Технологии в тренде

На линии, которая обеспечивает электричеством центральную и верхнюю часть города, перестало поступать питание сети. На другой линии, от которой запитаны микрорайоны Поле Чудес, Военный городок и Берданосовка, а также вся нижняя часть города, ситуация еще сложнее. Там упала одна из опор ЛЭП, что привело к обрыву кабелей.

Жители Аксая делятся кадрами сильнейшего взрыва, который случился ночью 12 сентября. На видео, опубликованном в соцсетях, видна яркая вспышка, после которой следует грохот. Сначала небо как будто подсвечивается — можно увидеть зарево, а после этого слышен взрыв. Запись была сделана с многоквартирного дома, расположенного на улице Мира 1а.

Фото для иллюстрации В Аксае неизвестный самокатчик сбил девочку двух лет на тротуаре. Девочка шла с мамой, которая держала малышку за руку. Женщина сообщила, что самокатчик несся по тротуару на приличной скорости и не видел ничего вокруг.

У торгового центра молодой человек увидел огромные очереди на разные направления общественного транспорта и решил идти дальше пешком. Дальше мы двинулись на восток в сторону Туполева, петляя дворам, мы вышли на площадь, где сели на 3А. В итоге пешком прошли больше 10 км, чтобы просто оказаться дома», — рассказал автор поста. Он посочувствовал всем, кто пытался уехать домой накануне вечером.

Транспорта не было: ростовчанин рассказал, как вечером шел пешком из Аксая

Фото для иллюстрации В Аксае неизвестный самокатчик сбил девочку двух лет на тротуаре. Девочка шла с мамой, которая держала малышку за руку. Женщина сообщила, что самокатчик несся по тротуару на приличной скорости и не видел ничего вокруг.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

В номинации «Литературный спектакль» диплом лауреата первой степени получил народный театр «Данко» из Аксая, диплом второй степени — народный театр Вешенского районного дома культуры. Коллектив волгодонского ДК «Октябрь», театр «Вдохновение... Его встречали на станции «Казахстан» в городе Аксай Бурлинского района.

Они предполагают, что над городом сбили беспилотник. Видео: соцсети Позднее губернатор подтвердил сведения о последствиях на земле. По информации Голубева, фрагменты сбитой воздушной цели нашли в Первомайском районе Ростова. Он уточнил, что сведения о пострадавших не поступали. Информация о последствиях отражения атаки уточняется.

Рубрика: Происшествия

В День всех влюбленных произошла ссора между проживающими вместе мужчиной и женщиной, которая привела к трагическим последствиям. Об этом «Провинции» сообщил собственный источник в правоохранительных органах. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. По информации ведомства, происшествие случилось во время застолья на Литовском бульваре в Москве. В ходе распития спиртных напитков, 46-летний мужчина поссорился к 33-летним знакомым, схватился за топор и нанёс ему несколько ударов по голове.

Форма поиска

  • В Аксае самокатчик сбил двухлетнюю девочку и уехал с места происшествия
  • Василий Голубев подтвердил информацию о работе ПВО в Аксае
  • Аксай — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Главная страница
  • Новости Аксайского района
  • Фотоальбомы

В Аксае произошла вторая за сутки авария на электросетях

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В Ростовской области из-за непогоды около 100 тысяч человек остаются без света, сообщил губернатор региона Василий Голубев в телеграм-канале. В зоне подтопления оказался 31 жилой дом в Аксайском районе. В Ростовской области на территории станицы Грушевской и хутора Веселого Аксайского района ввели режим ЧС. Об этом 14 февраля сообщили в областном правительстве. Жители Ростова делятся в социальных сетях кадрами крупного пожара, который произошёл в Аксае. Столбы густого чёрного дыма видны из разных концов города.

Аксай – последние новости

#Аксайский район. Почти 600 жителей Аксайского района воспользовались социальным такси. Стали очевидцем происшествия? Звоните: 8 800 201 53 75 (Звонок по России бесплатный), Пишите: [email protected]. В городе Аксай под Ростовом-на-Дону в пятницу днем произошел пожар на местном складе макулатуры. ЧП зафиксировано на объекте по адресу: улица Пороховая Балка, дом 2А. По данным МЧС, площадь возгорания достигла 2 тысяч кв м. (Аксай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Аксая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте «По данным военных, ПВО не работало», — сообщили журналистам. Как сообщают очевидцы, грохот был слышен в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новочеркасске, Аксае и некоторых других городах Ростовской области. Виталий Борзенко руководит администрацией Аксайского района с июня 1994 года, входил в близкое окружение губернатора Владимира Чуба, предшественника нынешнего главы Ростовской области.

Фигурантов дела об аксайских рынках оставили под стражей до 15 июня

Восстановительные работы продолжаются. В зону отключения попали восемь котельных. Специалистами ресурсоснабжающих организаций проводятся работы по переключению котельных на резервные источники электроснабжения", - написал он. На официальном сайте 20-й городской больницы Ростова-на-Дону сообщили об обрыве кабеля из-за непогоды, который также обесточил роддом и отделение поликлиники горбольницы.

Коллектив волгодонского ДК «Октябрь», театр «Вдохновение... Его встречали на станции «Казахстан» в городе Аксай Бурлинского района. В составе поезда прибыли более 150 представителей.

Петровский бульвар в цифрах: что было сделано 17 000 кв.

На Дону в три раза увеличат финансирование на благоустройство дворовых территорий 24 января, 2024 В Ростовской области в 2024 году планируют благоустроить дворовые территории в 11 городах. На эти цели из областного бюджета по решению губернатора Ростовской области направят 285 млн рублей, что в три раза больше, чем годом ранее. За первый год провели работы на 39 территориях. Хотя изначально их планировалось 23. Увеличить количество удалось благодаря слаженной работе команд муниципальных образований, — отметил заместитель губернатора Игорь Сорокин. Участие жителей в вопросах городского развития стало ключевым условием регионального проекта «Формирования комфортной городской среды» и нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» ежегодно на Дону появляются новые парки, скверы, улицы, набережные, дворовые территории и это наша общая заслуга.

Жители всегда знают лучше, что расположить на том или ином объекте, где надо сделать дорожки, разместить лавочки, спортивные и детские площадки. Только благодаря нашей совместной работе такие территории становятся точками притяжения, — подчеркнул Игорь Сорокин. В 2023 году в Ростовской области в рамах национального проекта «Жилье и городская среда» благоустроили 124 общественных территории в 12 городах и 40 районах. Об этом заместителю губернатора Игорю Сорокину сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сизиков на совещании, посвященном подведению годовых итогов работы ведомства. Благоустроено семь победителей в городах Азов, Гуково, Таганрог, Семикаракорск, станице Старочеркасской Аксайского района и два объекта в Цимлянске, — сообщил глава регионального мин ЖКХ. Как отметил заместитель губернатора Игорь Сорокин, участие жителей в вопросах городского развития стало ключевым условием проекта по формированию комфортной городской среды. Два из них находятся в Гукове, а 4 — в Аксайском районе, где готовят ещё 13 пунктов обогрева на 1520 мест.

Губернатор рассказал, что к 10 утра зафиксировали отключение 112 линий электропередачи в Ростовской области. Аварии ликвидируют более 500 человек и 188 единиц техники. Участниками нацпроекта «Производительность труда» могут стать предприятия с годовой выручкой от 400 млн рублей, относящиеся к одной из пяти базовых несырьевых отраслей: обрабатывающему производству, сельскому хозяйству, транспорту, строительству и торговле. Курирует реализацию нацпроекта министерство экономического развития Ростовской области. На Дону в октябре к нацпроекту примкнули еще девять предприятий Ростовской области. Кроме адресной поддержки, участники нацпроекта получают доступ к мерам системной поддержки, таким как обучение руководителей по программе «Лидеры производительности», помощь в выходе на экспорт, льготные займы от Фонда развития промышленности, налоговые преференции, помощь в преодолении административных барьеров», — рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области, куратор национального проекта Александр Скрябин. Одновременно в октябре к оптимизации процессов приступают три предприятия, участвующие в региональном проекте «Адресная поддержка производительности труда на предприятиях».

Региональный проект был создан по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева для предприятий с годовой выручкой от 100 до 400 млн рублей, сегодня в нем участвуют 33 компании. В части адресной поддержки они получают те же возможности, что предприятия с выручкой от 400 млн рублей. Азовских школьников эвакуировали после сообщений о минировании зданий 25 октября, 2023 Сегодня в Азове эвакуировали учеников в нескольких школах, после сообщения о минировании зданий. Вот что сообщают по этому поводу в Правительстве Ростовской области: «Специалисты служб экстренного реагирования Дона проверяют сообщения о минировании нескольких общественных зданий в Азове и Аксайском районе, работают представители спасательных подразделений, правоохранительных органов и кинологи.

В Омской области выделили субсидии местным бюджетам на дороги Умер как герой.

Елена Камбурова рассказала о выступлениях на Ленинском, 105 Бывшая возлюбленная Тимати вышла замуж за фитнес-тренера Дмитровский росгвардеец вошёл в сборную команды Главного Управления по Московской области по волейболу.

Транспорта не было: ростовчанин рассказал, как вечером шел пешком из Аксая

В ночь на 11 декабря на Ростовскую область обрушился ледяной дождь, в регионе повреждены линии электропередачи, повалены деревья, выросло число ДТП. Виталий Борзенко руководит администрацией Аксайского района с июня 1994 года, входил в близкое окружение губернатора Владимира Чуба, предшественника нынешнего главы Ростовской области. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В Ростовской области из-за непогоды около 100 тысяч человек остаются без света, сообщил губернатор региона Василий Голубев в телеграм-канале. В субботу утром в Аксае Ростовской области загорелся склад с целлюлозной продукцией. Огонь перекинулся с одного ангара на рядом стоящий. Площадь возгорания составила более 1000 квадратных метров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий