Демешин новости

Видео автора «Вести-Кузбасс» в Дзене: Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин потребовал инициировать уголовное преследование должностных лиц. Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. В ходе рабочей поездки заместитель Генпрокурора России Дмитрий Демешин провел в Горно-Алтайске оперативное совещание. Заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин посетил с рабочим визитом завод «Полиом». ОмскРегион08.02.2024.

Заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин провёл в Омске заседание коллегии прокуратуры области

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин проинспектировал работу Саяно-Шушенской ГЭС в ходе рабочего визита в Хакасию, сообщили 20 июля в пресс-службе. В Омске прошло расширенное заседание коллегии прокуратуры Омской области под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Дмитрия Демешина. 12.12.2023, Новости.

Погода в городе

  • Дмитрий Демешин проверил стройку социально-значимых объектов на Камчатке
  • Дмитрий Демешин: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | НГС42.ру - новости Кузбасса
  • Замгенпрокурора: враг предпринимает попытки расшатать ситуацию на Дальнем Востоке — РТ на русском
  • Замгенпрокурора Дмитрий Демешин утвердил обвинительное заключение в отношении "крабового короля"
  • Новости партнеров
  • Дмитрий Демешин проверил стройку социально-значимых объектов на Камчатке

В поисках нового регоператора. Зампрокурора РФ Демешин заинтересовался Омском

Новости. Омск Совещание по рыбной отрасли провёл заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин.
Невозможность сделать МРТ в Уссурийске взял под личный контроль Дмитрий Демешин - Дмитрий Демешин в Калуге и Калужской области – Последние новости сегодня. Фото и биография, цитаты и интервью.
Дорожные знаки установили в Бердске по требованию заместителя генпрокурора РФ Заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин приехал на «Новосибирский завод искусственного волокна», который делает взрывчатку.
Два дня в Амурской области работал заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрием Демешиным утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении сахалинского.

Замгенпрокурора Демешин инициировал очередное уголовное дело в Приамурье

Замгенпрокурора РФ Дмитрий Демешин провел расширенное заседание в Томске 11 декабря 2023. На прошедшей неделе в Красноярском крае работал заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин.
Из-за урагана в Кузбасс прибыл заместитель Генпрокурора России 11 декабря 2023. На прошедшей неделе в Красноярском крае работал заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин.
Замгенпрокурора РФ проинспектировал долгострои в Республике Алтай Сразу с самолёта Дмитрий Демешин врывается в краевую прокуратуру. Дмитрий ДЕМЕШИН, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации: «Так, кто у нас первые заявители?
Дмитрий Демешин проверил стройку социально-значимых объектов на Камчатке - 25 октября заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин посетил с рабочим визитом Республику Алтай, сообщают "Новости Горного Алтая".
Сегодня на Алтае работал заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин Об этом сообщил замгенпрокурора РФ Дмитрий Демешин. Он пояснил, что враг пытается «расшатать ситуацию».

Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин посетил ООО «Разрез Березовский»

Сегодня, 16 декабря 2022 года, в ходе рабочей поездки в Кемеровскую область – Кузбасс заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с. Уголовное дело возбуждёно после визита на стройку замгенпрокурора РФ Дмитрия ДЕМЕШИНА. Обыски прошли в Омске, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заместитель генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин побывал в Новосибирске с инспекцией на двух объектах, на строительство которых выделялись федеральные с. Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин 28 февраля 2023 года провел в городе Томске личный прием жителей области. Как сообщает Управление Генеральной прокуратуры России по Сибири, заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочего визита в город Кызыл.

Картина Дня - 19 февраля 2024 года

  • Заместитель генпрокурора РФ Дмитрий Демешин провёл в Омске заседание коллегии прокуратуры области
  • Дмитрий Демешин — последние новости
  • Что известно о визите замгенпрокурора РФ в Республику Алтай - Толк 26.10.2023
  • Прежние новости на эту тему

Замгенпрокурора РФ проинспектировал долгострои в Республике Алтай

Новый подрядчиком приняты меры к активизации исполнения взятых на себя обязательств. На момент осмотра практически все работы завершены. В связи с выявлением аналогичных нарушений по представлению прокуратуры края заказчиком скорректирован строительный контроль на площадке "Камчатской краевой больницы". По проекту новая краевая больница рассчитана на 150 посещений в смену и 450 коек.

Однако их освоение не обеспечили, за что Дмитрий Демешин подверг чиновников критике.

Отмечается, что в деятельности администрации Северо-Байкальского района вскрыты и другие нарушения, связанные, в том числе с отсутствием автоматизированной системы оповещения, нужного запаса материальных ресурсов, учебно-консультационных пунктов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территориях ряда сельских поселений. В итоге Дмитрий Демешин вынес постановление о возбуждении административного производства в отношении главы Северо-Байкальского района Игоря Пухарева — за невыполнение обязанностей по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера. Ход устранения нарушений в районе поручено держать на контроле прокурору Бурятии Михаилу Филичеву.

По словам замгенпрокурора, монополия в сфере строительства привела к ухудшению качества объектов и исполнения государственных контрактов, в регионе «буксует» «мусорная реформа», а проблема затопления Томска в период проливных дождей не решается длительное время. Как отметил замгенпрокурора, все эти проблемы требуют решения в ближайшее время. Он подчеркнул, что Генпрокуратура РФ поставила перед областным надзорным ведомством соответствующую задачу. Дмитрий Демешин также потребовал изменить подходы к расходованию бюджетных средств через некоммерческие фонды, отметив, что два из них растратили 88 млн руб. Напомним, что в июле в Томской области завели уголовные дела из-за срыва сроков строительства корпуса онкологического диспансера. Решение принято после визита на объект заместителя генпрокурора России Дмитрия Демешина.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news ksonline.

Издание отмечает, что с приходом Дмитрия Демешина, Генпрокуратура стала чаще давать оценки происходящим в регионе событиям. Событие без преувеличения историческое — до сих пор идет резонанс по множеству вопросов, которые Краснов успел затронуть в течение одного дня. Но свою роль могут играть и личные амбиции Демешина, заинтересованного подчеркивать свою активность, — пишет Андрей Кузнецов, главный редактор ЦДЖ.

Невозможность сделать МРТ в Уссурийске взял под личный контроль Дмитрий Демешин

Домашняя страница Новости региона Рабочий визит заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина в Алтайский край. Личный прием с жителями Уссурийска провел заместитель генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин. Граждане сообщили о волнующих их проблемах в реализации. Замгенпрокурора России заявил, что в Кузбассе снизился уровень коррупции. По мнению Демешина, в деле главы Роспотребнадзора могут вскрыться новые эпизоды преступления. ЮЖНО-САХАЛИНСК, 30 марта, С докладом о состоянии законности в данной сфере выступил заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин. Эти и другие проблемы в развитии республики красной чертой вывел заместитель генерального прокурора России Дмитрий Демешин. Он находится в регионе с рабочим визитом.

Официальный сайт муниципального образования

  • Новости по теме
  • Новости по теме
  • Орфографическая ошибка в тексте:
  • Замгенпрокурора Демешин инициировал очередное уголовное дело в Приамурье -
  • Замгенпрокурора: враг предпринимает попытки расшатать ситуацию на Дальнем Востоке — РТ на русском
  • Читайте также

Итоги визита в Красноярский край замгенпрокурора России Дмитрия Демешина

Предполагается, что Демешин может возглавить аналогичную должность в другом федеральном округе. Таким образом, в прокуратуре Новосибирской области сменится не только руководитель, но и куратор.

Заведующая ФАПом в Адо-Тымово обратилась с заявлением об отсутствии централизованного водоснабжения в лечебном учреждении. Жителями Южно-Курильского района в режиме видеоконференцсвязи поднята проблема длительного строительства нового здания детского сада на острове Шикотан. Заявитель из Северо-Курильска озвучил проблему ненадлежащего качества связи, низкой скорости и нестабильности Интернета на территории города. Контроль за восстановлением нарушенных прав граждан по каждому поступившему обращению поручен управлению Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу.

По итогам приёма Дмитрий Демешин поручил провести проверки по всем поступившим обращениям. Их результаты поставлены на контроль. Дмитрий Демешин приехал на Чукотку с рабочей поездкой.

Так, торговая марка Т используется в производстве передовой технологии металлургического — пылеугольного вдувания, марка ОС позволяет производить натуральный кокс с высокой стойкостью. На предприятии действует обогатительная фабрика, которая проводит первичную переработку твёрдых полезных ископаемых с целью получения технически ценных продуктов, пригодных для промышленного использования.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий