Новости bts на сегодня

Статья автора «BTS Treasure» в Дзене: 14 февраля 2024 года на YouTube-канале BANGTANTV был опубликован скетч с музыкального шоу Чонгука. События и новости 24 часа в сутки по тегу: BTS. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды.

Дженни подогревает слухи о романе с солистом BTS

И если эта теория приводит фанатов в ужас, то осознание того, что певец может даже переехать в Штаты, вызвало настоящую панику! На страницах стали расписывать кошмарные сценарии развития событий и варианты того, как бы решить эту проблему. Но к счастью поклонников, спешим заверить, что такие слухи — это всего лишь слухи!

Теперь все участники группы находятся в армии, ну, и споры вокруг исключений для участников BTS в законе о военной службе сами собой подошли к концу. Их провожали все участники BTS. Под моросящим дождем некоторые фанаты ждали у входа в лагерь, чтобы попрощаться, некоторые из них были в слезах. Также был заметен автобус с фото Ви и посланием к нему, в котором говорилось, что он — лучший в стране.

Во вторник, 12 декабря, Чимин и Чонгук также начали свою обязательную военную службу. Они поступили в учебный лагерь 5-й пехотной дивизии в Йончхоне, провинция Кёнгидо, где служит Джин, являясь помощником инструктора по строевой подготовке. Чимина и Чонгука провожали Шуга и Джей-Хоуп.

И учитывая невероятную популярность К-Рор индустрии не только в Азии, но и в США, среди ARMY стали ходить слухи, что по итогу Чонгук может отделиться от своих коллег, начав дебютировать как сольный артист. И если эта теория приводит фанатов в ужас, то осознание того, что певец может даже переехать в Штаты, вызвало настоящую панику! На страницах стали расписывать кошмарные сценарии развития событий и варианты того, как бы решить эту проблему.

Кастинг исполнителей проводился с 2010 года, состав группы неоднократно менялся и окончательно был утвержден спустя два года. Начинала группа с малого: за полгода до первого официального выступления парни начали создавать связь с фанатами, получили аудиторию в Twitter и публиковали каверы.

Дебют состоялся в 2013-м, они выпустили мини-альбом 2 Cool 4 Skool, который так понравился слушателям, что BTS победили в номинации "Лучший новый артист" нескольких национальных премий. Следующий мини-альбом O! Он продолжил "школьную" тематику первого. Постепенно ребята набрали аудиторию. Уже в 2014 году, с выпуском третьего мини-альбома Skool Luv Affair, они выбились в первые ряды исполнителей K-pop. Весной 2015-го их сборник The Most Beautiful Moment in Life, Part 1 вошел в Топ-27 лучших альбомов года американского канала Fuse и стал первым альбомом корейских исполнителей, который вообще там оказался. В конце года они получили престижную премию Mnet Asian Music Awards. Альбом оказался очень близок подросткам, потому что апеллировал к знакомым каждому тинейджеру темам: взрослению и принятию себя.

Сразу после дебюта в Billboard 200, главном американском чарте, пластинка стала самым продаваемым альбомом Кореи, и начала бить все рекорды. Фанаты группы случайно обвалили музыкальный сервис Melon — так часто скачивали их песню Spring Day. Эта композиция стала вирусной по всей Корее, а также надолго заняла верхушки музыкальных чартов по всему миру. А в 2018 году ребята даже получили высокую государственную награду — орден "За заслуги в культуре". Всего в дискографии коллектива семь студийных альбомов, пять сборников и семь мини-альбомов. Откуда появилось название BTS Изначально группа называлась Bangtansonyeondan, что в дословном переводе означает "группа пуленепробиваемых мальчиков". Публике более известен вариант "пуленепробиваемые бойскауты". Представители группы заявляли, что ее название полностью отражает концепцию коллектива — они выступают против социальных норм и навязанных обществом правил.

Участники бойз-бэнда борются со стереотипами, охраняют свои ценности, право на самовыражение и музыку. Такая концепция пришлась по вкусу многочисленным фанатам группы. Как только группа вышла на мировой уровень, стала использоваться аббревиатура BTS. Она имеет несколько расшифровок, самой популярной из которых стала Bang Tan Scouts.

BTS news: новости о БТС для ARMY

14 апреля было объявлено, что BTS участвовал в предстоящем сериале 3D-анимации Бастионы с оригинальным OST. Было объявлено, что песня, которая станет заглавной песней сериала, будет исполнена всеми семью участниками группы. Участник BTS Джин, который в настоящее время служит в южнокорейских вооруженных силах, опубликовал свою фотографию в военной форме, на которой он стоит посреди RM и V. Он также написал им трогательное сообщение в подписи к Instagram. СМИ в соцсетях. тег: "bts". Джон Ледженд и БТС. BTS ма. Бтс корейская группа последние новости на сегодня. БТС Грэмми 2020. южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из семи участников: Rap Monster / Kim Nam Joon - 12 сентября 1994 Jin / Kim Seok Jin - 4 декабря 1992 SUGA / Min Yoon Gi - 9 марта. Сообщается, что самый старший музыкант коллектива Ким Сокджин начнет процедуру зачисления на службу в конце октября этого года. По информации представителей лейбла, BTS сможет продолжить музыкальную деятельность к 2025 году.

Новости bts на сегодня 2024

В этом году он поделился трогательным письмом, в котором рассказал поклонникам о Чонгуке и дал обещание ARMY, отметив этот праздник с теплотой и искренностью. Я надеюсь, что этот год будет наполнен только счастьем. Возвращение Чимина на социальную платформу принесло радость поклонникам, ознаменовав особый момент Лунного Нового года в разгар их военной службы.

Члены самой известной k-pop группы планируют запустить сольные карьеры. О полном распаде пока разговоров не ведется. С одной стороны, фанатам коллектива теперь можно ждать семь новых хитов, так как каждый музыкант уверен в успехе собственной карьеры.

Ви рассказал, что на новом альбоме он будет звучать иначе, и как сольный исполнитель он очень отличается от Ви из BTS. Слушателям музыкант обещает открыться с совершенно новой стороны.

Релиз был приурочен к 10-летию бойз-бэнда BTS.

Он практически сразу вылетел из всех топов и чартов. Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки.

Фото: соцсети bts. Следующий камбек группы произвёл фурор. Новый альбом впитал в себя все переживания, эмоции и чувства ребят.

Фанаты это почувствовали.

Читайте также

  • Чонгук сделал важное заявление о дальнейшей судьбе BTS
  • «Уже собирают вещи!»: 2 участника BTS уйдут в армию в течение месяца | 03.04.2023 | NVL
  • Новости BTS в 2023: кто умер и что произошло
  • Архивы BTS – POPCAKE

BTS news: новости о БТС для ARMY

Latest news on BTS (Bangtan Boys), a South Korean k-pop group with seven members Jin, Suga, J-Hope, RM, Jimin, V and Jungkook. Новости о появлении участников BTS на других шоу в качестве гостей. BTS News [511]. Новости о группе BTS и её деятельности. Кто-то еще в этом мире не знает про корейскую группу BTS? Скорее всего бантан знают все! А если вам хочется узнать о них еще больше, то тут вы найдете новости BTS, тесты об участниках группы, фото, факты, опросы и многое другое.

J-Hope из BTS выпустил тизер документального фильма

Будущее группы BTS: последние новости и изменения Новости о корейской группе BTS (Bangtan Boys). Свежие статьи, песни и фотографии.
Новый состав BTS наберут в Бурятии Участник BTS Джин, который в настоящее время служит в южнокорейских вооруженных силах, опубликовал свою фотографию в военной форме, на которой он стоит посреди RM и V. Он также написал им трогательное сообщение в подписи к Instagram.
Тэг BTS - Общественная служба новостей A typical enlistment in South Korea is 18 months. The band’s management said last year that BTS would reconvene “around 2025,” but before then, the group’s members could potentially perform informally for their fellow troops, as other K-pop stars have done during their enlistments.

J-Hope из BTS выпустил тизер документального фильма

10 лет! | Новости о BTS В этом видео узнаешь самые свежие новости о группе BTS - мирового музыкального феномена. Последние на сегодня народные новости России. Читайте сегодняшние новостные события добавить, которые смогут все пользователи интернета. Всероссийская акция «Блокадный хлеб» состоялась в Сунже Ингушетии-РАНХиГС. Джон Ледженд и БТС. BTS ма. Бтс корейская группа последние новости на сегодня. БТС Грэмми 2020.

Новые комментарии

  • BTS | Новости шоу бизнеса и музыки
  • «Это конец»: участник южнокорейской группы BTS рассказал, какая песня чуть не разрушила их карьеру
  • Видео-репортажи
  • allkpop in your Inbox

Последние новости о BTS на сегодня 14 октября 2023 года — свежая информация об участниках и релизах

BTS - latest news, breaking stories and comment - The Independent Новости о появлении участников BTS на других шоу в качестве гостей. BTS News [511]. Новости о группе BTS и её деятельности.
Обзор новостей о BTS на 07.02.2024 г.: Чонгук из BTS продолжает впечатляющую серию в чартах Billboard США с песней «GOLDEN». По состоянию на 10 февраля последние рейтинги чартов Billboard показали, что сольный альбом Чонгука «GOLDEN» занял 71-е место в престижном чарте «Billboard 200».

BTS служат в армии

Сейчас в соцсетях - #bts - последние новости, свежие события сегодня - Новости СМИ в соцсетях. тег: "bts".
Ноябрь 2023 - Новости BTS — Фанатский сайт о BTS новости, статьи, фото и видео. Выберите материал о котором вы хотите узнать подробнее на
Дженни подогревает слухи о романе с солистом BTS На срочную службу будут призваны также его коллеги по BTS Намджун, Чимин, и Чонгук. Чонгук и Чимин заступят на службу по системе солдат-компаньонов — вместе пройдут обучение и будут распределены в одно подразделение.

Каналы и чаты с меткой «BTS»

Социальные сети Новости по теме bts Книга о BTS стала бестселлером в первые часы продаж Первая книга, выпущенная в честь десятилетия музыкальной группы BTS, стала бестселлером в первые часы продаж, рассказывает Tengri Life со ссылкой 10 июля 2023 Коллаборация мечты перед армией: J. Cole, передает 03 марта 2023 Солист K-pop-группы BTS лишился волос, приступив к военной службе Участник одной из самых популярных K-pop-групп BTS Ким Сокчин, более известный как Джин, поступил на военную службу в Южной Корее, передает 13 декабря 2022 Южная Корея может потерять миллиарды долларов из-за отправки BTS в армию Специалисты исследовательского института Hyundai подсчитали и пришли к выводу, что из-за отправки участников популярного корейского бойз-бенда 19 октября 2022 Группа BTS объявила о перерыве в карьере Участники одной из самых популярных K-pop-групп BTS объявили о перерыве в карьере, передает Tengrinews.

While achievements in pop culture have generally been excluded from the exemptions due to their commercial nature, the BTS members were subject to special consideration. It also became the inaugural K-pop act to lead the main single chart, the Hot 100, in September 2020.

Of the 5,039 adults surveyed, 36 percent believed that granting exemptions was unfair, while 34. Despite varied public opinions, the BTS members have consistently expressed their willingness to fulfill their military obligations as Korean citizens. Jin once said at a press event, "As an able-bodied Korean man, I think military service is a natural responsibility.

If the country calls, I will respond anytime.

Корейская культура только набирает популярность. Зрители с восторгом смотрят «Игру в кальмара», критики рукоплещут оскароносным «Паразитам», а в Lost Ark на пике рубились почти полтора миллиона геймеров. Но круче всего корейцы зажигают в музыке.

BTS — одна из самым популярных групп планеты. Правда, скоро певцы на три года завяжут с концертами и пойдут служить родине. Что вообще случилось? А вот массовый слушатель узнал о корейской музыке в 2012 году, когда чарты разорвала Gangnam Style.

Авторы трека заработали много денег, а бизнесмены начали ещё больше инвестировать в K-pop. Так в 2013-м появилась группа BTS, в которую вошли семь талантливых ребят. Спустя год после основания они уже колесили по Азии с концертами, а в 2015-м выпустили альбом, вошедший в список главных хитов года.

BTS всегда стремятся быть впереди моды, поэтому они внедряют в свои клипы самые передовые разработки в области визуальных эффектов и компьютерной графики. Видеоклипы группы BTS стали настоящими шедеврами искусства, в которых реализованы самые смелые идеи. Они удивляют зрителей не только своим качеством и продуманностью сюжета, но и уникальными визуальными решениями. BTS создает видеоклипы, которые не только подчеркивают смысл песен, но и передают свою философию и мировоззрение. Группа также активно экспериментирует с форматами и жанрами видеоклипов. Они создают исторические драмы, фантастические истории, современные и художественные видеоработы. Благодаря этому каждый клип группы BTS — это отдельная история, которая вызывает интерес и оставляет след в сердцах и воображении зрителей. Инновационные подходы и эксперименты группы BTS в музыке и видеоклипах показывают, что они не только талантливые исполнители, но и настоящие художники, готовые рискнуть ради искусства и принести новое в музыкальную индустрию. Влияние группы BTS на молодежь и поп-культуру Одна из главных особенностей группы BTS — это их личные тексты и сообщения, которые они передают через свою музыку. Они обсуждают актуальные социальные проблемы, ментальное здоровье, самооценку и многое другое. Это делает их музыку чрезвычайно релевантной для молодежи, которая идентифицируется с их искренностью и открытостью. BTS также активно используют свою платформу, чтобы поддерживать и вдохновлять своих поклонников. Они осознают свое влияние и используют его, чтобы помочь бороться с проблемами, такими как насилие, дискриминация и неравенство. Группа активно участвует в различных благотворительных мероприятиях и кампаниях, чтобы помогать тем, кто в нужде. Группа BTS также оказывает значительное влияние на моду и стиль. Их уникальный образ и визуальные концепции, которые они создают для своих альбомов и выступлений, вдохновляют молодежь во всем мире. Они становятся иконами стиля и среди фанатов происходит обмен модными идеями и влиянием. В целом, влияние группы BTS на молодежь и поп-культуру не может быть недооценено. Они сумели создать уникальный музыкальный стиль и имидж, который нравится и вдохновляет миллионы поклонников по всему миру. Будучи пионерами в отрасли и представителями азиатской поп-музыки на мировой сцене, BTS продолжает формировать будущее молодежи и поп-культуры. Предстоящие планы и перспективы для группы BTS BTS продолжает радовать своих поклонников новыми проектами и достижениями. Группа активно работает над своими будущими планами и стремится к новым высотам успеха. Одним из главных предстоящих событий для BTS является выпуск их нового альбома. Поклонники с нетерпением ожидают новых треков и уверены, что музыкальная группа продолжит удивлять их своим талантом и творчеством. Кроме того, группа BTS планирует провести свои сольные концерты, как в Южной Корее, так и в других странах. Поклонники ждут не дождутся возможности увидеть своих кумиров вживую и насладиться их живыми выступлениями. Важным аспектом будущих планов для BTS является их активное участие в различных благотворительных мероприятиях и социальных проектах.

Навигация по записям

  • BTS уходят в армию — весь мир в печали
  • Новости bts на сегодня 2024
  • Новости по теме bts
  • Бтс корейская группа последние новости на сегодня (87 фото)
  • BTS news: новости о БТС для ARMY
  • BTS уходят в армию — весь мир в печали - Чемпионат

Почему участник южнокорейского бойз-бенда BTS Мин Юнги проходит альтернативную службу в армии

Сообщество посвящено деятельности культовой южнокорейской группы BTS (방탄소년단). Здесь вы найдете новости, переводы, фото и, конечно же, мемчики. | 241764 подписчика. 62094 записи. 35016 фотографий. Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ корейских актер и звезд на нашем сайте. самые свежие новости и актуальные события. Latest news on BTS (Bangtan Boys), a South Korean k-pop group with seven members Jin, Suga, J-Hope, RM, Jimin, V and Jungkook. Участник К-поп группы BTS Шуга рассказал о том, что южнокорейские артисты не могут выступать в Китае. Об этом пишет «Би-би-си».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий